Какие есть хорошие сериалы,которые похожи на эти перечисленные :

полина Ученик (56), открыт 1 день назад
1.Клан сопрано
2.Во все тяжкие
3.Лучше звоните Солу
4.Острые Козырьки
5.Игра престолов
6 ответов
TheAnswerVault Мастер (2093) 1 день назад
1. "Нарко" (Narcos)
Жанр: Криминал, драма, биография
Сюжет: История о rise и падении Пабло Эскобара, колумбийского наркобарона, и других крупных игроков наркокартелей в Латинской Америке. Это захватывающая криминальная драма с множеством тем, связанных с властью, коррупцией и личными выборами.
Почему нравится: Множество интриг, сложных персонажей и моральных дилемм, как в "Во все тяжкие".
2. "Мир дикого запада" (Westworld)
Жанр: Научная фантастика, драма, триллер
Сюжет: В будущем парк развлечений предоставляет людям возможность взаимодействовать с андроидами, но когда андроиды начинают осознавать свою природу, начинается хаос. История полна философских вопросов о сознании, свободной воле и человеческой природе.
Почему нравится: Мрачная атмосфера, элементы интриг и неожиданности, как в "Игре престолов" и "Острых козырьках".
3. "Картель" (Queen of the South)
Жанр: Криминал, драма
Сюжет: История о женщине, которая поднимется из низов и становится лидером одного из самых мощных наркокартелей. Превращение героини в жестокого лидера напоминает пути персонажей в "Во все тяжкие".
Почему нравится: Мощные криминальные элементы и изменения в характере персонажа, как в "Клане Сопрано".
4. "Карточный домик" (House of Cards)
Жанр: Политическая драма, триллер
Сюжет: Американский политик Фрэнк Андервуд использует манипуляции, коррупцию и интриги для того, чтобы стать президентом США. Сериал полон сложных политических схем и моральных компромиссов.
Почему нравится: Умные интриги, манипуляции и борьба за власть, схожие с "Игра престолов" и "Острыми козырьками".
5. "Гоморра" (Gomorrah)
Жанр: Криминал, драма
Сюжет: Итальянский криминальный сериал, рассказывающий о внутренней жизни и борьбе за власть в Неаполитанской мафии (Каморра). Это мрачный и реалистичный взгляд на криминальный мир.
Почему нравится: Схожая атмосфера с "Кланом Сопрано" — борьба за власть, преступность, сложные персонажи.
6. "Викинги" (Vikings)
Жанр: Историческая драма, боевик
Сюжет: История о викинге Рагнаре Лодброке и его семье, их походах и завоеваниях. Это эпическая сага с множеством интриг, войн и борьбы за власть.
Почему нравится: Элементы исторической драмы, схожие с "Игрой престолов", а также семейные и политические интриги, как в "Острых козырьках".
7. "Фарго" (Fargo)
Жанр: Криминал, драма, черная комедия
Сюжет: Вдохновленный одноименным фильмом братьев Коэн, каждый сезон сериала — это отдельная история, но с общей темой преступлений, абсурдных ситуаций и черного юмора.
Почему нравится: Моральные дилеммы и криминальные схемы с элементами черного юмора, напоминающие "Во все тяжкие" и "Клан Сопрано".
????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (2938) 1 день назад
Новый сериал вышел Пингвин, схож с теми, которые ты перечислил