Мужчины, когда перестаните неадекватно реагировать на женщин за рулем?

Inna Krasikova Мастер (1351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
А для меня на дороге мужчин вооще нет, есть тока водители ))
Источник: поэтому и неадекватности нету ((((
Остальные ответы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 15 лет назад
))) Наши, автомотные, нормально реагируют)))
Язва 55 Просветленный (38542) 15 лет назад
Это как?! Петь начинают иль танцевать?
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Когда женщины начнут адекватно реагировать на дорожную обстановку.
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
перестаньте обращать на это внимание)) )
и будет мир на дорогах)
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
Да вроде все нормально, все адекватные, на капот не кидаютца, танцы на перекрестках не устраивают ((((
Михаил Ученик (185) 15 лет назад
когда адекватно начнут ездить
Анатолий Солнцев Знаток (272) 15 лет назад
Я нормально к ним отношусь, с уважением, как и ко всем участникам движения. Бесят только маршрутки...
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
я уже адекватно реагирую!
позавчера картина!
еду за Кашкаем... а он тащится еле еле.... мне не обогнать.. справа авто припаркованные... слева двойная сплошная и на встречу машины еду.. .
тащусь за Кашкаем.. учитывая что перед ним никого нет. доезжаем до светофора. встаю рядом. и вижу:
сидит мужик и набирает смс одной рукой, а другой руль придерживает! на дорогу вообще не смотрел по ходу дела...
Проказница Гуру (2547) 15 лет назад
Сразу, как только перестанем обращать на это внимание ))
Источник: Думайте о позитиве))
Пользователь удален Мудрец (14794) 15 лет назад
если ты на дороге ведёшь себя адекватно то сто процентов уверен что едущие рядом мужики даже и не замечают кто за рулем женщина или мужчина, не хотелось кого либо обидеть но вы иногда ведёте себя как обезьяны с гранатой, когда надо на газ давить вы встаёте и ждёте непонятно чего, а когда тормозить вы на газ до полика давите, или я не прав
Источник: был горький опыт встречи с дамой на дороге, сейчас или обгоняю или отстаю
Inna KrasikovaМастер (1351) 15 лет назад
Я считаю, что вы не правы, я работаю таксисткой 5 лет, каждый день я как на экзамене, один садится - демонстративно пристегивается, другой - лезет с идиотскими предложениями, третий всю дорогу смотрит как я переключаю передачи и выжимаю сцепление, при этом коментирует, а я понимаю, что несет бред. На светофорах - обязательно стартануть раньше! И много еще чего. К вечеру я устаю не от работы, а от такого вот общения. Я к чему это все - если бы я была мужчиной, этих ситуаций не было бы в принципе.
я 10 лет в такси работаю,коллега если хочешь поболтать за пасажиров и как их на место поставить пиши в агент
Катрин Профи (730) 15 лет назад
Видимо ты что- то натворила, поэтому неадекватно и отреагировали. На меня все нормально смотрят и иногда погоняться предлагают
Inna KrasikovaМастер (1351) 15 лет назад
Ничего не натворила, а на счет "погоняться", так это я и считаю "неадекватным реагированием", хочу чтобы мне не мешали своим вниманием, мне его и так хватает.
михалыч Просветленный (22427) 15 лет назад
А чем отличается женщина за рулем, от обезьяны с гранатой?
Inna KrasikovaМастер (1351) 15 лет назад
Жаль вас, если вы не знаете чем отличается женщина от обезьяны.
RyS Мастер (2060) 15 лет назад
Вот кадр был.
Едим по улице и тут из жилой зоны ( микраша) вылетает иномарка и за рулём девушка, чуть не врезались и она вылезает из машины и кричит
- Куда прёшь? не видишь у тебя помеха с права.. .

Ну и как таким права дают? всё таки она выезжает из жилой зоны и должна уступить
а не кричать - Помеха с права))) )
Выучив одно - если кто справа то нужно пропустить)) )
Поговорив с ней оказалось она получила права 2 мес назад и машину била 4 раза))))
Aliya Мудрец (12109) 15 лет назад
сама автолюбитель со стажем. не замечаю неадекватной реакции мужиков на себя, любимую.
по-моему вы путаете реакцию на плохого водителя с реакцией на женщин. -)))
сама я например сильно раздражаюсь на водителей, не умеющих водить, или откровенно не уважающих других водителей. в большинстве таких случаев за рулем оказывается дама -((
а вообще на ходу как-то не бывает времени рассматривать пол другого водителя.
Nina Avon Профи (946) 15 лет назад
а мне нравиться реакция водителей мужского пола на меня за рулем....))))))) везде пропускают.... бояться))))))))))) хотя чайников хватает во всех направлениях... (((((