Здравствуйте апозидчики подскажите как вставить первичный и вторичный вал кпп урал если не входит даже с молотком

Денис Хлынов Ученик (47), открыт 6 дней назад
Раньше запчяти стояли тамже
3 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373986) 6 дней назад
Смотря куда ты их вставляешь.
Кпп там собирается за 2 минуты
Причем молоток там не используется
Денис ХлыновУченик (47) 6 дней назад
Я втовлятю в на посадочные места которые с нижней крышки
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373986) Денис Хлынов, а валы надо собирать на маленьком картере, а потом собирать попав вилку на переключатель передач, всё! Посмотри видео, если сам не понимаешь
~style~ Искусственный Интеллект (165168) 6 дней назад
Пресс купи).
Денис ХлыновУченик (47) 6 дней назад
Чтобы 1 раз воспользоваться
~style~ Искусственный Интеллект (165168) Денис Хлынов, Бизнес откроешь, по запрессовке валов.
сергей иванов Просветленный (21499) 6 дней назад
Просто у вас нет хорошей кувалды.
Денис ХлыновУченик (47) 5 дней назад
Так подшибнека не останецо после кувалды
сергей иванов Просветленный (21499) Денис Хлынов, А что не дает поставить валы.