как он должен её встретить после операции? как вы думаете муж должен навещать жену в больнице?

зеленоглазаЯ Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Крутышка Ученик (239) 14 лет назад
Конечно должен и навещать и с любовью встретить!! !
Пример Виктории Карасёвой и её мужа. Он никак себя не проявлял до болезни Виктории. А щас ходит и каждый день и ночь всё делает для неё!!!
Если етьс любовь он сделает Всё!
Остальные ответы
_ВОЛЧИЦА_ Гуру (2964) 14 лет назад
не то что должен, а обязан, если он конечно считает ее своей женойи переживал за нее!
Просто ВИКТОРИЯ Знаток (392) 14 лет назад
А что бытует иное мнение? Вот это да и что он за муж? Нах такие мужья нужны когда в самый нужный момент его рядом нет?
Александр Просветленный (21738) 14 лет назад
Это же повод для встреч с другими бабами!!!!
Виктор Ш Знаток (353) 14 лет назад

Хорошую жену - да: ) И, конечно, хороший (нормальный) муж:)
Лёшик Профи (534) 14 лет назад
конечно должен, хотя моему это не доставляло удовольствие
Svetlana Мастер (2229) 14 лет назад
конечно должен, любимый человек всегда должен быть рядом с поддерживать свою вторую половинку.
_ _ Мыслитель (6833) 14 лет назад
Если не придёт есть над чем задуматься....
Алёна Макшанцева Профи (729) 14 лет назад
должен, а после операции тебе будет не до мужа. смотря какой наркоз был