Коды на Xbox

- Ученик (69), открыт 4 часа назад
Брал гта с онлайн на авито ввел код , а пишет что уже использован, я так понимаю что уже не получится ввести его второй раз , и можно ли продавцу написать чтобы он как нибудь права на этот код передал?
3 ответа
Дед Мороз Знаток (398) 4 часа назад
обманули тебя.
уже никак не активировать снова.
-Ученик (69) 4 часа назад
Да никто не обманывал, я сам не спрашивал?думал и так можно (
Дед Мороз Знаток (398) -, нельзя. если помог, то поставьте лайк пожалуйста.
Greond Оракул (80931) 4 часа назад
Какие права на код то :)
Ему тогда придется отдавать тебе аккаунт Xbox для игры в GTA 5.
Не думаю что он это сделает.