Как сделать коллаж

Галина Смирнова Ученик (151), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
malvii. Гуру (3317) 2 месяца назад
в специальных приложениях, как вариант. погуглите, может, сайты такие есть.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (842374) 2 месяца назад
помнится, нас учили этому в старших группах детсада.
берёшь несколько открыток, аккуратно вырезаешь нужные части картинок и наклеиваешь на общую бумажку.
вот такой принцип работает и в фоторедакторах.
главное - не запутаться в слоях.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (132595) 2 месяца назад
Самое смешное, что детей и в нынешнем детском саду этому УЧАТ.
Но почему одни, открыв программу и узнав о наличии слоёв сразу видят аналогию с детсадовскими упражнениями, а другим приходится разжёвывать десятки раз, используя различные примеры?! )
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (842374) Николай Шмаков 三十, да, знаний запихивают много, только мало кто учит- как пользоваться этими знаниями. А с другой стороны, сразу видно- вот умненький растёт..
юра шот Просветленный (22116) 2 месяца назад
какой программой думаешь делать коллаж ? Если одной кнопкой ищи ИИ на эту тему .
Семён Дежнёв Профи (728) 2 месяца назад
▦ Источник обзоров и скачивание этих программ: http://www.newart.ru/everything.php
(справа нажми фильтр "коллажи")
LUKA Гений (55740) 2 месяца назад
Доброго всем.
чтобы понять будет ли это вообще коллажом
начните с памяти об истоках и это даже не Пикассо
а посмотреть РОДЧЕНКО. вот я вижу что стоит
знать даже если потом клипы соберётесь делать.