Если подтягиваться на турнике и заниматься на брусьях, то до какого телосложение может накачаться дрыщ с весом 53 кг?

Дима Краснов Ученик (4), открыт 5 дней назад
Можете скинуть фотки тех, кто занимался чисто на турнике и брусьях? На данный момент делаю чистые подтягивании на турнике 25 раза, на брусьях начал заниматься недавно, по этому делаю только 10 раз
4 ответа
ololololold Знаток (258) 5 дней назад
Чтобы набрать массу надо кушать много много кфс гантели не помогут говорю по личному опыту весил 100 кг, сейчас вешу 150 кг, всем советую всем пока, кушаю кфс люблю других людей особенно Полиночку беженка из украины в польше
алекс Искусственный Интеллект (716392) 5 дней назад
ДРИЩ может до Дрища,Дрыщ может до дрища,дрищ сможет отжиматся и подтягиватся боьше
Какой-то чел Мудрец (11592) 5 дней назад
Скорее всего никак уже либо наберёшь пару кг и все. Если бы начинал с нуля при весе 53,то мог бы десятку набрать при росте 174+