Нормально ли то что передняя вилка на dio стучит, если её прожать полностью? И нужно ли это устранять и как?

Lev Bondarev Ученик (6), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
стучит не всегда, а только при станте
3 ответа
Дмитрий Анисифоров Гуру (3200) 6 дней назад
Нет, такого быть не должно. Нужно отправить в сервис на ремонт.
Aston DBS Высший разум (623172) 6 дней назад
Перебирать надо,вот что делать...
и какой еще "стант" на дио?Галимая пародия
Lev BondarevУченик (6) 5 дней назад
уф, ошибаешься) вилка только перебрана, до этого она была заклинившей 2 года
Lev BondarevУченик (6) 5 дней назад
у меня он в стоке стантит не хило, а к следующему сезону накину 85 кубов и спорт комутатор и вариатор. и вот тогда дело пойдёт на 10 балов))
-_- Искусственный Интеллект (209565) 6 дней назад
.
Lev BondarevУченик (6) 5 дней назад
"очень информативно и смешно"