Можно светло голубые джинсы в школу?

Жорик Добрый Знаток (356), открыт 11 часов назад
В школе следят за школьной формой
4 ответа
Аркадий Паровозов Мыслитель (7109) 11 часов назад
Это от школы зависит, в одну я ходил в голубых и всем было пофиг, а в другой за черные ругают
devuhastotis Знаток (261) 11 часов назад
Я разрешаю, надевай
Жорик ДобрыйЗнаток (356) 11 часов назад
Ура, спасиба
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332407) 11 часов назад
Да можешь хоть без трусов, но в шляпе если это разрешено и нет дресс-кода.
София Куркова Ученик (122) 11 часов назад
У вас есть форма в школе? Если да то скорее всего можно только черные или темно синие, а если школа без определенной формы, то тогда конечно можно