Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Рожавшие женщины, у которых после р одов или кормления обвисла грудь, как вы на это отреагировали?

Пользователь удален Ученик (220), закрыт 17 лет назад
AnaBanana Гуру (3770) 17 лет назад
как самая нормальная женщина.но потом всё снова было ок.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Покупали новый лифчик, ходили в зал,мазюкали кремиками
Юлия Подкосова Мастер (1821) 17 лет назад
я вот не рожала и не кормила, а она все равно висит... :(
что ж, издержки размера....
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
а что делать?! Надо было правильные лифчики до родов носить, никто не сказал. Мучаюсь, топлесс не загораю, без лифчика не хожу(((
Абрам Трапизонян Мастер (1506) 17 лет назад
В ноги бы поклонился, за то что родила!
Sommer Профи (655) 17 лет назад
Есть такой прикол по этому поводу-
-У тебя груди стоят?
-Да,когда полы мою!
мыша Гуру (3336) 17 лет назад
Купила пару классных лифчиков и забила на чужое мнение. Дело не в груди а в содержании!
Пользователь удален Мастер (1166) 17 лет назад
нормально. Рождение ребенка и заботы о нем на некоторое время отодвинули эти вопросы. А через 1,5 года начались хождения по зальчикам, тренировки, диетки, массажики и прочее. Сейчас все ОК. Ну конечно ни как у 15 летней, но в мои 32 с моим 5-ым я довольна.
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Было немного обидно,но не смертельно.Зато на вопрос,сколько кормили грудью,с гордостью отвечаю:"Полтора года".
Нина Рассказова Знаток (306) 17 лет назад
Сначало стресс, потом привыкла, а потом все нормализовалось!
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
Кормите,мамочки-КОРМИТЕ, от вас зависит ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ
А Все остальное чешуя, которая отлетит- не с этом соль.
светлана унгемах Гуру (3919) 17 лет назад
Я вообще не реагирую, родила- 3 года кормила, потом еще двоих родила и опять 3 года кормежки, от груди, конечно мало, что осталось, но муж говорит, что я для него самая,самая - вот яи не парюсь. Может еще одного рожу когда-нибудь....
Лена Пога Профи (722) 17 лет назад
я родила 2 года назад, сначала, пока кормила - все было в порядке, а когда перестала, то поняла на себе, как выглядят ушки спаниеля. хи-хи. Расстроилась жутко, но вида не подавала, к тому же муж после рождения ребенка стал любить меня еще больше, и по поводу груди говорил, что мы -женщины сами придумываем себе повод для расстройств, а его все устраивает. Правда, я прибегла к некоторым хитростям. Во-первых, делай так: руки на уровни груди, ладошка к ладошке (как будто индийский монах молится) и надавливай, удерживая напряжение в течение секунд 10-15. Во-вторых, когда я начала принимать горманальные таблетки, грудь подтянулась сама собой. Прикольно, почти как раньше. Но, я думаю, мои советы имеют место быть если грудь не сильно увеличилась. У меня до родов был 2, после родов между 3 и 4. Сейчас снова 2.
Удачи!
Похожие вопросы