Употребление энергетиков подростками

Миша Шупыро Ученик (95), открыт 3 часа назад
Мне 13 лет что будет со мной если я выпью 0,5 литра энергетика в месяц?
12 ответов
durka Мыслитель (5070) 3 часа назад
Все есть яд и все есть лекарство. Важно лишь количество
Мудрый чемоданУченик (241) 3 часа назад
Мудро
durka Мыслитель (5070) Мудрый чемодан, Парацельс сказал, не я
Ф В Ученик (181) 3 часа назад
дигродоция 5 тысяч в месяц уборщек
Аркадий Паровозов Мыслитель (7111) 3 часа назад
Ничего, но сердце и кровяносная спасибо не скажет
Александр Шустов Оракул (51279) 3 часа назад
Вредно, но проявляется не сразу.
Мудрый чемодан Ученик (241) 3 часа назад
Я eбашил с кентом по литру в неделю летом и все ок.Можешь пить но если с сердцем проблем нету ток
The Armored Titan⚡ Оракул (60288) 3 часа назад
зависит от твоего организма. у нас в школе троих уже в реанимацию отвезли после энергетиков.
Миша ШупыроУченик (95) 3 часа назад
Они скоко раз в месяц пили. Может они каждый день ебашили
The Armored Titan⚡ Оракул (60288) Миша Шупыро, не считал. я предупредил, а ты отвечай сам за себя.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193821) 2 часа назад
Вот у подростков в кулинарии только одна тема: энергетики.
Их вообще не стоит пить никому, даже взрослым. Как тебе это втолковать?
Хочешь - травись, потом на здоровье не жалуйся.
Что за потребность пить энергетик раз в месяц.
Александр Холод Искусственный Интеллект (111211) 2 часа назад
Что будет, что будет...
А ты лично что хочешь, какой ответ тебя устраивает? Я вне дуализма