Является ли массажист военнообязанным?

Юрий Юр Ученик (95), открыт 5 часов назад
10 ответов
Kupper54321rwsf Знаток (256) 5 часов назад
Все мужчины военнообязанные, если нет проблем со здоровьем.а насчёт женщин массажистов. Они военнообязанные только если есть у них медицинское образование
Morgan78 0 Ученик (208) 5 часов назад
Да, массаж на пулевое ранение будет делать
Житель Спб Мастер (1827) 5 часов назад
Будешь на передовой делать массаж
Андрей Жиглин Просветленный (33592) 4 часа назад
Да, особенно тайские массажистки.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347380) 2 часа назад
а почему к массажисту должно быть особое отношение?
Просто дед Искусственный Интеллект (557929) 2 часа назад
Вопрос какой-то не совсем понятный?!

И с чего бы это именно МАССАЖИСТУ не быть военнообязанным? Это у женщин этот статус может зависеть от наличия той или иной специальности по полученному гражданскому образованию, а у мужиков наличие статуса военнообязанного от профессии никак не зависит. Все мы в возрасте от 18 и до как минимум 55 лет являемся военнообязанными, если конечно годны по здоровью.