КАК ВЫУЧИТЬ ЭТО ГРЕБАННОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ

петрушка. Профи (913), закрыт 2 дня назад
я атвлекаюсь(
Лучший ответ
Евстрафий Лукич Мудрец (11914) 2 дня назад
А какое стихотворение-то?
петрушка.Профи (913) 2 дня назад
есенин. "дорогая, сядем рядом".
Евстрафий Лукич Мудрец (11914) петрушка., длинное( но Есенин довольно легко учится, я в тебя верю <3
Остальные ответы
ms violation Ученик (213) 2 дня назад
Не атвлекайся и ответы закрой
петрушка.Профи (913) 2 дня назад
?
ms violation Ученик (213) петрушка., ??
Зима не закончится никогда. Мудрец (19829) 2 дня назад
Выкинь телефон
петрушка.Профи (913) 2 дня назад
так стихотворение в телефоне.
Зима не закончится никогда. Мудрец (19829) петрушка., напиши его на листочке
Андрей Григорьев Ученик (186) 2 дня назад
Сделай дела которые тебя отвлекают и учи
GintokiМудрец (17882) 2 дня назад
Ответь на все вопросы ?
петрушка.Профи (913) 2 дня назад
дел нет, то
Gintoki Мудрец (17882) 2 дня назад
Не отвлекайся на интернет. Учи по две строчки, повторяй
петрушка.Профи (913) 2 дня назад
спасиба
Алексей Франкенштейн Профи (623) 2 дня назад
По 4 строчки в день учи, а если на завтра то читай и пересказывай перед сном, и с утра повтори.
петрушка.Профи (913) 2 дня назад
спасибо.
Наташа Торговицкая Гуру (4953) 2 дня назад
Печалька! Запиши первые слова из каждой строки и прочитай стихотворение несколько раз, потом глядя напервые слова, попробуй рассказать первую строку, потом певую и вторую...
петрушка.Профи (913) 2 дня назад
спасибо наташа я вас люблю
Дмитрий Анисифоров Гуру (3053) 2 дня назад
Спрячь под рубашку и прочти вслух.
петрушка.Профи (913) 2 дня назад
хорошо
Матвей Матвиенко Профи (537) 2 дня назад
Насчет "отвлекаюсь" :
Звучит тупо и банально, но постарайся заинтересоваться произведением, или стихом, который ты учишь.
Когда есть заинтересованность, то и учится легче

Как учить?
Есть много вариантов, но я учу так :
Читаю две строчки, повторяю их несколько раз. Так примерно 4-6 раза.
Потом рассказываю отрывок, пока не отработаю его

Вот так и учу :3
петрушка.Профи (913) 2 дня назад
в этом то и дело, что желания нет.
спасибо! половину уже выучил.
Jack Sparrow Гуру (4774) 1 день назад
попробуй по частям . ставь какие либо тригеры .. ну начало к примеру того или иного куплета хз на руке запиши 1 - .... 2 .... и тп . эммм не думай об этом плохо .. ты думаешь - ты злишься - это мешает - буддь пофигистом - чему быть того не миновать - просто учи а там че выйдет . не зубри постоянно делай перерывы . на ночь почитай, повтори там . главное не трясись . да и поф что получишь не думай про оценку - какую поставят та и будет - думай про стих... про куплеты про слова.

возможно подумай про аналогийй - читай стих и представь у себя в голове как это могло бы происходить в реале - описаные там события . хз если запомнишь события - то будешь рассказывать в голове будут всплывать эпизоды тоже возможно помогут вспомнить - продолжить .
петрушка.Профи (913) 23 часа назад
спасибо!
Jack Sparrow Гуру (4774) петрушка., ;) пожалуйста