Хороший ли курс? (по python)

Алмаз Маликов Ученик (148), открыт 4 дня назад
Привет, хочу изучить python и далее машинное обучение. Нашел курс: Добрый, добрый Python с Сергеем Балакиревым ( https://stepik.org/course/100707/syllabus ). Стоит ли выбирать его, или еще поискать другие курсы чтобы потом не пришлось "доучивать" основы в python и машинном обучении?
4 ответа
_ _ Мастер (1098) 4 дня назад
Есть такая замечательная вещь, как официальная документация: https://docs.python.org/3/tutorial/index.html
Оракул Оракул (62098) 4 дня назад
Доучивать и возвращаться к исходному придется множество раз
ᅠ ᅠ Гуру (3657) 4 дня назад
Лучше не курсы, а книги.
Вадик Новиков Знаток (433) 3 дня назад
Привет.
Не могу сказать по курсу, но знаю контент Сергея Балакирева, очень доступно подаёт и объясняет материал.

На youtube у него много бесплатного контента.
Можешь начать оттуда, если понравится - Бери.
Курс более структурировано подаст материал, нежели будешь сам учить.

Ссылку на youtube-канал прикрепить не даёт.
Канал называется 'selfedu'