Python osint отчёт в json (вопрос в конце текста)

Артём Садов Ученик (147), открыт 4 дня назад
Всем привет
Код:
 import requests
def osint():
data = {"token": "SECRET IHIS MY TOKEN", "request":"", "limit": 100, "lang":"ru", "type":"json"}

data['request'] = str(Write.Input("Введи запрос: ", Colors.red_to_white, interval=0.005))
url = 'https://leakosintapi.com/'
response = requests.post(url, json=data)
Osint()
Input:
Вывод:
 {'List': {'NumBuster 2018': {'Data': [{'Phone': '79045553535', 'Tags': 'МАКСИМ'}], 'InfoLeak': 'NumBuster - приложение дли иденификации имени владельца телефона. Оно собирает данные из телефонных книг пользователей и предоставляет поиск по этим данным. В 2018 году хакеры смогли извлечь из приложения API ключ и использовали его для парсинга базы данных. Им удалось собрать 102 миллиона российских телефонов. База данных содержит только номера и имена, с которыми их записывали в телефонных книгах другие люди.', 'NumOfResults': 1}, 'OneClickMoney.ru': {'Data': [{'Address': '192239, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 61, кв. 218', 'Address2': '192239, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 61, кв. 218', 'BDay': '2000-08-22', 'Email': 'soulpvp961@gmail.com', 'EmergContactPhone': '79819072380', 'FullName': 'Мокеева Ольга Николаевна', 'Gender': 'Женщина', 'Income': '130000', 'LastActive': '2022-07-24 12:08:43', 'NickName': 'soulpvp961@gmail.com', 'Passport': 'Серия и номер: 4020 614108 Дата выдачи: 2020-09-17 Выдан: ГУ МВД РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. Код подразделения: 780-043', 'PensionerStatus': 'Нет', 'Phone': '79062798898', 'PlaceBirth': 'САНКТ-ПЕТЕРБУРГ', 'NumOfResults': 1}}, 'NumOfDatabase': 2, 'NumOfResults': 2, 'free_requests_left': 64, 'price': 0, 'search time': 0.0}

А теперь вопрос данный код зделан на основе api leak OSINT, как мне вместо это вывода взять из него Email и Fullname чтобы вывести только их и аккуратно по тексту чтобы не делать кашу
1 ответ
Dlazder Мудрец (16934) 4 дня назад
Зделан...
Артём СадовУченик (147) 4 дня назад
Ты для чего это написал если ты глупый то лучьше бы молчал если нет то ответь или же ты сам нечего не знаешь профурсетка
Dlazder Мудрец (16934) Артём Садов, лучьше бы ты русский язык выучил, чмo неграмотное!