Буду ли лудше в боксе?еслим буду заниматься каждый день до пота...

Михаил Бирюкова Ученик (89), открыт 3 часа назад
Я хочу стать лудше,мне не нравится мой бокс,решил заниматься и в зале,и дома по приложениям для бокса, вопрос,СТАНУ ЛИ Я ЛУДШЕ!?
3 ответа
роман Дильман Мастер (1120) 3 часа назад
Нет станешь хлюптком или хасбулой потому что всю воду поьеряешь
Евстрафий Лукич Мудрец (11661) 3 часа назад
Станишь, но лучше всего кунг-фу
Михаил БирюковаУченик (89) 3 часа назад
Ну кому как,кому то Бокс а кому то Кунг фу,это решение человека
Сергей Оракул (56539) 3 часа назад
ЛуДше-нет,лучше-может быть.