Большой расход соната 4еф

Александр Фурман Ученик (97), открыт 6 дней назад
Здравствуйте. Очень большой расход на хендай соната 4еф двс g4jp Сириус. Свечи чёрные. Поменял датчик распредвала, форсунки, бензонасос, год назад датчик кислорода, датчик абсолютного давления, фильтра все, датчик давления топлива, свечи. Расход около 30литров на 100км. Стиль вождения спокойный. Подскажите куда смотреть? Где искать?Первые 2 фото заглушена. Эти после прогрева
3 ответа
~style~ Искусственный Интеллект (165164) 5 дней назад
Нагрузка на ДВС большая.
Похоже фазы ГРМ сильно сдвинуты.
Александр ФурманУченик (97) 5 дней назад
Нагрузка большая из-за грм? Или ещё может из-за чего-то?
александр Оракул (99157) 5 дней назад
У меня Ман столько же жрёт,но у него объём 12 литров и410 лошадей)))))голодная у тебя соната...
Чересчур голодная. Устал уже вокруг заправки ездить
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (2156) 5 дней назад
смотри грм и его настройку
Стоит по меткам. Грм менял 16000км назад. Такого расхода небыло, расход появился примерно тысяч 5 назад
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (2156) Александр Фурман, возможно, стоит проверить топливный фильтр и систему вцелом