Животные еда животных

Егор М Ученик (111), открыт 5 часов назад
чем кормить суслика
5 ответов
Саша Мирзояров Знаток (358) 5 часов назад
зерно, семечки подсолнуха (несолеными), кукурузу и просо, морковку, салат, свеклу, кабачки и огурцы, фрукты и ягоды, за исключением цитрусовых
Это с гугла если чё
traxxafan Профи (841) 5 часов назад
Сусликов можно кормить следующими продуктами:

Зёрна злаковых культур: пшеница, просо, кукуруза, семечки подсолнечника. Это основа рациона. 2
Готовые зерновые смеси или гранулы для домашних мышей, крыс, морских свинок. Дополнительный корм, вносит в меню разнообразие. 2
Зелёные корма: листья клевера, одуванчика, подорожника, а также сено. 2
Нетолстые ветки фруктовых деревьев, бука, берёзы, ивы, орешника. Позволяют сусликам стачивать зубы. 2
Белковая пища: мучные черви, варёное яйцо или говядина (измельчённые), кости — все в небольших количествах. 2
Лакомства: натуральные нежирные молочные продукты (йогурт, творог, сыр). В малых количествах и не часто давать такую еду сусликам безопасно. 2
Минеральные добавки: мел и активированный уголь. 2
Нельзя кормить сусликов колбасой, сыром, орехами, хлебом, сахаром, попкорном, яблоками, капустой. 34

Важно помнить, что суслики — дикие животные, и они могут укусить человека. 3 Поэтому стоит быть осторожным, если вы захотите их покормить.
Марина Николаева Высший разум (284208) 2 часа назад
Это в раздел "Дикая природа". Или есть породы домашних сусликов?