Лучший впн(платный или бесплатный)
Какой Впн будет хороший поставить на роултер или просто пользоваться(главное не очень дорого до 1000₽/мес)
Planet VPN. Kaspersky Secure Connection.AdGuard VPN
Привет! Я использовал разные впн сервисы. Фри варианты обычно подвисают. Коммерческие сервисы лучше, но сейчас многие из них не работают.
Сейчас я использую @BurzhNetBot в телеграм. Сервис функционирует безупречно. Есть пробная версия, совместимость с iOS, Android, Windows, macOS, и тв с андроид. Цена приемлемая.
Сингапур, бесплатный