Дайте совет как наладить общение кошки с двумя собаками

Кирилл Иващенко Ученик (95), открыт 5 часов назад
Кошке 3 мес. А кабелю 6 лет (он уже более менее подружился) и сучке 4 года (не перестаёт лаять на неë не смотря на команды)
Знакомим их засунув кошку в переноску от собак, чтобы они принюхались. (До этого мы с собаками (они французские бульдоги) были в другой квартире где находится кот, с которым они ладят)
Кабель уже более менее подружился. Боиться еë, но не лает и не кидается
А сучка упëртая пздц... Лает, бодает переноску, только после отправки собаки в "угол" она на некоторое время спокойно себя ведёт рядом с кошкой, но потом опять начинает лаять. (Кошка кстати тоже их боится)

Как можно наладить общение этих женщин?
Спасибо...
1 ответ
Марина Николаева Высший разум (284208) 2 часа назад
КАбель, суЧка... гм. Это не котенку надо налаживать общение, а вам заняться воспитанием суки, которая не реагирует (в 4 года!) на ваши команды.