что подарить девушке на 18 лет

W0lf Профи (982), закрыт 15 лет назад
что подарить девушке на 18 лет (через 2 недели). не сильно дорого (не хочет быть зависимой говорит) но что б было память подольше и прикольно. спс наперед
Лучший ответ
aor Знаток (395) 15 лет назад
... и целуй меня везде, 18 мне уже ...не морочь себе голову - самый ценный подарок, это тот, который сделан от Души ...и не важно сколько он стоит ...
Остальные ответы
Мария Мыслитель (6093) 15 лет назад
лучше золотую цепочку на руку (вполне не дорого) , ну или серебренное что-то..)) колечко можно)) Лучше не дарить бижутерию.. (если не золото, то тогда лучше серебро!
Дмитрий Юдин Профи (774) 15 лет назад
на 18 девушкам золото дарят
Тигруся Manyasha Просветленный (23929) 15 лет назад
можно колечко золотое или кулончик, цена в Алтыне до 3тр
Bysinka Знаток (397) 15 лет назад
подари машину, маленькую такую, красную (если конечно не жалко)))))
Тигруся ManyashaПросветленный (23929) 15 лет назад
речь шла о независимой девушке,а не о содержанке
Игуана Гуру (4220) 15 лет назад
Что-то оригинальное. Девушки в этом возрасте романтичны. Посвяти ей песню, спой серенаду, обсыпь лепестками роз ее подъезд, прыгни с парашюта в конце в концов! Прояви фантазию, и она точно этого не забудет!
Алёна Макшанцева Профи (729) 15 лет назад
с колечком не торопись. расценит как что то серьёзное, а цепчку или браслет самое то