Осталось ровно 10 дней до итогового сочинения. Как подготовиться? Расскажите о СВОём опыте писанине этой дичи.

Всеслав Уссурийский Ученик (138), открыт 2 часа назад
Осталось ровно 10 дней до итогового сочинения. Как подготовиться?
Расскажите о СВОём опыте писанине этой дичи.
Дополнен 2 часа назад
UPD: в 11 классе
3 ответа
Эмиль Ганаев Ученик (95) 2 часа назад
Самое главное не нервничать, постараться максимально ясно воспринять информацию, если учителя нормальные, то могут помочь. Например, когда тебе дают текст, то его могут не забрать, когда нужно будет пересказывать текст. Но надеяться на авось не стоит, нужно хорошо подготовиться перед экзаменом
fasalch1k Мастер (2024) 2 часа назад
Я пишу сочинения отлично. Я сейчас говорю про сочинение с картиной, а из своей жизни плохо. Расскажу план, как делать такие сочинения.
  1. Передо мною картина от автора "Типо А. А. Герасимов" с названием "Любое".
  2. Затем идёт описание, что именно в первую очередь мы видим. Затем задний план.
  3. В конце пишем "Мне понравилась данная картина..." Указываем, что именно нравится.
Если обычное на тему и на твою жизнь, то думай, вспоминай. План лёгкий, просто пишем на тему.