Ошибка в Valve Hammer Editor

Sizan Ученик (194), открыт 2 часа назад
До этого я искал решение этой проблемы везде где можно, в большинстве случаев эти решения либо неактуальные, либо просто не помогают.
На новом ПК Valve Hammer Editor не хочет работать, при запуске отображается ошибка "Can't force single thread from within thread!". Если я её проигнорирую и создам новую карту или же открою существующую - вижу "Missing material 'editor/wireframe'. Go to Tools | Options | Game Configurations and verify that your game directory is correct." после "No textures are available for use with that game. You must set them up in the Textures tab of the Options dialog box before you can edit maps for this game.".
В Game configurations всё нормальноС другими играми на движке Source тоже самое.
Кто знает как исправить эту ошибку?
1 ответ
Аяно Мьяковская Мыслитель (8870) 2 часа назад
переустанови игру и с папки bin запусти хаммер снова
SizanУченик (194) 2 часа назад
Не помогло, те же самые ошибки
Аяно Мьяковская Мыслитель (8870) Sizan, просто слишком много ошибок и кажется, что у тебя с файлами что-то не то. Попробуй сделать то, что требуют окна ошибки