Хочу попытаться сделать лимонное вино

Кожанное Лицо Ученик (118), открыт 9 часов назад
Смешать лично мной выжатый лимонный сок с водой и добавить сахара и чтоб это забродило. Получится ли что нибудь съедобное? А то я уксус боюсь сделать и травануться
10 ответов
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127415) 9 часов назад
Если гидрозатвор поставишь, то уксус не получится
Кожанное ЛицоУченик (118) 9 часов назад
Какй ещё гидрозатвор? Куда?
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127415) Грубо говоря -- перчатку натяни, как в Советах еще делали. Чтоб при брожении свежий воздух не попадал
user 001 Оракул (52969) 9 часов назад
Не пью, не ем, курю, хочу много денег, о жене ещё думаю, англичанке.
Romzes Оракул (72020) 8 часов назад
Запорешь все свои изыскания, сахар, лимон. Не получится.
Трикотэ Оракул (59109) 8 часов назад
не траванёшься, уксус же будет не концентрированный.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228858) 8 часов назад
а с чего ты решило, что дрожжи будут бродить в кислоте?
Лёлька Искусственный Интеллект (167204) 7 часов назад
Не все так просто))) по технологии надо) вот подробнее https://alcofan.com/kak-sdelat-limonnoe-vino.html