Есть ли пиратский раст

Максим Левков Ученик (70), открыт 2 часа назад
Я хочу купить раст но думаю понравится ли он мне или нет я хочу протестировать на пиратском расте если он есть. если есть то дайте ссылку пожалуйста
6 ответов
blazer goter Мастер (1147) 2 часа назад
есть вбей в интернете
‘developer ’’ Ученик (102) 2 часа назад
Есть пиратский раст, так-же и старый раст... (alkad - new pirate, devblog - legacy)
Skeleton Гуру (3201) 2 часа назад
https://thelastgame.ru/rust/?ysclid=m3vemkrilq71213633 Вот жри и пробуй.Не бойся это нормально зацени пиратский вот здесь и если понравится купи.Это пока самый безопасный the last games