Как набрать вес?Я не про мышцы...

сос пипец Ученик (136), открыт 2 часа назад
Добрый день. Имею проблему недостаточного веса(я девочка). Ноги - страшнючие палочки. Врач сказал, что мне срочно надо набрать вес. Я ем очень много и что хочу, никогда не сидела на диетах. Нет ограничений. Но не набираю вес с 7 класса вообще. Подскажите, как питаться, чтобы набрать хотя бы 3-4 килограмма? Только без кучи сладкого, не хочу прыщей.
5 ответов
Хехе хехехов Знаток (435) 2 часа назад
Босс кфс
сос пипецУченик (136) 2 часа назад
ДА ЕСЛИ БЫ БОСС КФС
blazer goter Мастер (1147) 2 часа назад
глотай пиво с кфс и будет пузо до кутуза
Robot Fish Мыслитель (9459) 2 часа назад
есть гречку или рис, они очень питательные
Иван46 Гуру (2726) 2 часа назад
Это глисты, а если серьёзно, да помогут тебе быстрые углеводы перед сном!!!
P. S. Способ, проверенный на миллионах людей.
алекс Искусственный Интеллект (715554) 1 час назад
не много-не усвоится а часто 4-6 раз в день.упор на граниры каши и мясные блюда