Люди кто пробывал соевое мясо оно вкусное?

нет уж, я традиционной ориентации

А чем традиционная ориентация связана с соевым мясом ?

есть мясо или не есть- тоже различие в традиционной ориентации

Вкусное. Примерно как резиновая девушка

Искусственный интеллект

Как мясо может быть соевым.
Это то же самое, что и "кофе" из желудей или "чай" из морковки.

Гений. Зато сейчас есть пластиковое стекло. Представляешь, так может быть. И, кстати, кофе из желудей существует.

Хочешь попробовать соевое мясо - покупай дошик, в приправах как раз таки оно и лежит

Да

очень вкусное, при правильном приготовлении сложно отличимо от натурального, если хотите.
я обожала, с овощами тушила целую сковородку и целый день сытость

вкусное. я его покупала когда не было денег на настоящее мясо

Мне не зашло. Ерунда какая то, а не мясо.

есть можно Вполне съедобное

Меня от него на поблевать тянет. Настолько оно отвратительное