Любители вкусно поесть

Janet*** Гуру (2718), закрыт 15 лет назад
Напишите своё любимое блюдо?
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Люблю хорошо приготовленное мясо. Обычно запекаю в духовке в фольге хороший кусок свинины со специями, проложенный полосками сырокопченого бекона для запаха.
Остальные ответы
Лола Мастер (1736) 15 лет назад
Шашлычок из молодого ягненка.
Кри$талл Мастер (1458) 15 лет назад
я всеядная, люблю повеселиться, особенно пожрать, а после грязным пальцем в носу покавырять!)))
Юля Каплина Мастер (1234) 15 лет назад
Вся японская кухня, половина амереканской, четверть русской, треть китайской и корейской и совсем чуть армянской.. =) А ну и борщ.. =)
Юлия Мыслитель (5869) 15 лет назад
Люблю курицу, запеченую на банке!!!
Татьяна Ф. Мыслитель (9085) 15 лет назад
бутер или блины с черной икрой ИКРУ ЕЛА БЫ И ЕЛА БЫ