Да бывали времена и намного похуже. В 90е пили омывайку и непонятный китайский спирт. Сейчас спирт всяко получше. сам лет 20 уже торгую водкой.
Сергей МихайловичОракул (57358)
1 месяц назад
Не буим о худшем, не только в 90-х пили омывайку, одеколон и прочее. Начало это давношнее и не имеет отношение к торговым сетям. За бугром, если нечто появилось и отравился кто-то - сразу лишение лицензии на вааще торговлю + штраф разоряющий. Никто не решится на такое, ведь живут на доход от торговли