Проблема с скачиванием видео в браузере

Андрей Пчёлкин Ученик (2), на голосовании 2 дня назад
Проблемы со скачиванием видео с youtube...Браузер chrome supermium.Значит нашёл сайты для скачивания c youtube.И тут начинается ужасная маета с скачиванием.Сайты работают но то качают то нет..Открываю сайт вставляю ссылку и сайт начинает питаться определить ссылку...Иногда определяет и можно качать а иногда всё стоит на месте.Вот например утром все качалось а сейчас нет..Я и интернет перезагружал и браузер...ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ САЙТОВ ТАК КАК ЕСЛИ НЕ КАЧАЕТ ОДИН ТО НИКАЧАЮТ И ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ..
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?????????????????????????????????????????

ЧТО БЫ НЕ СПРАШИВАЛИ ЧТО ЗА САЙТЫ ТО ОДИН ИЗ НИХ https://ru.loader.to/1/
Голосование за лучший ответ
‮‮sultan churkabek‮‮ Гуру (4120) 1 месяц назад
пользуйтесь расширением savefrom
либо программа yt-dlp
Андрей ПчёлкинУченик (2) 1 месяц назад
ВО ПЕРВЫХ ДАЙТЕ ОТВЕТ ПО ПРОБЛЕМЕ А ИМЕННО КАК РЕШИТЬ ТУ ПРОБЛЕМУ ЧТО БЫ САЙТЫ ЗАРАБОТАЛИ...
ВО ВТОРЫХ НАПИШУ ЧТО У МЕНЯ ВИНДОВС XP И НОВОЙ СИСТЕМЫ НЕ БУДЕТ И НЕ УГОВАРИВАЙТЕ...
ТАК ЧТО ПРОГРАММЫ НА МОЙ ВИНДОВС НЕ ПОСТАВЯТСЯ И РАСШИРЕНИЕ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ...
ПОВТОРЮСЬ ЕСЛЕ НЕ КАЧАЕТ ОДИН САЙТ ТО НЕ КАЧАЮТ ВСЕ ХОТЬ САВЕ ФРОМ ХОТЬ КАКОЙ...
Миша Искусственный Интеллект (280313) 1 месяц назад
Сам ютуб у тебя работает?
Если да то загружай через MediaHuman YouTube Downloader.
Андрей ПчёлкинУченик (2) 1 месяц назад
САМ ЮТЮБ РАБОТАЕТ...
Миша Искусственный Интеллект (280313) Андрей Пчёлкин, тут скачивает https://ru.get-save.com/1-1/ по твоей ссылке нет. НО качество только 360p если надо выше тогда как указал в ответе.
Oni Yze Zdes Мыслитель (5343) 1 месяц назад
vpn используй
Андрей ПчёлкинУченик (2) 1 месяц назад
Я ЧТО ПО ВАШЕМУ ТУПОЙ...Я БЕЗ ВПН И НЕ КАЧАЮ НО ПРОБЛЕМА ОСТАЁТСЯ
Oni Yze Zdes Мыслитель (5343) Андрей Пчёлкин, другой сервер используй