Как узнать айди предмета в Скайриме

Кирилл Звозников Ученик (28), открыт 2 часа назад
Не могу найти id предмета в Скайриме, на сайтах нет, это квестовый предмет и выбросить или положить не получается, до этого квест забагался и я прошел его читом а предмет остался, как его убрать? Предметы: маска алмалексии, маска Вивека, маска сота силы
3 ответа
Yamori Yukine Мудрец (12549) 2 часа назад
найти айди предмета в сети. это делается просто. насколько нужны быть чайником что бы элементарно имя вещи не знать даже
Кирилл ЗвозниковУченик (28) 2 часа назад
Попробуй найти id маски Вивека, про неё даже не одной статьи нет, я уже не говорю про id
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (276633) 2 часа назад
Это так не работает если игра с модами или у тебя юбилейное издание.
Кирилл Звозников Ученик (28) nikita ledovsky, у меня юбилейное издание
Yamori YukineМудрец (12549) 2 часа назад
ммм, предмет из мусора
ну понятно че ты затупил, тоже по началу не понимал, ID самого предмета xxxxx822
но вот вместо иксов нужен айди дополнения который дает этот предмет
так же упоминается пара команд
player additem misc_vivec_ashmask_01_fake x (маска-подделка)
player additem misc_vivec_ashmask_01 x (настоящая маска)
где X это количество

а на счет первого, придется самому разбиратся
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276633) 2 часа назад
Как то так -
Ура способ сработал, ниже прилагаю скрин если у кого-то будет такая же проблема