Высшая математика с нуля.

Александр Ситников Знаток (250), открыт 2 часа назад
Я Учусь в 9-м классе. По алгебре 4-5. Хочу знать высшую математику, интерес есть. Подскажите, с чего начать если прям полный чайник (наверное)
6 ответов
Пётр Крысин Мудрец (11878) 2 часа назад
Если у вас есть профильный класс по математике, перейти туда.
меньше чем три Просветленный (21012) 2 часа назад
сначала нужно что нибудь легкое для разогрева, типа, афганки
ТеодорГуру (3035) 2 часа назад
Ты поклонник Крида?)
меньше чем три Просветленный (21012) Теодор, ассассинов что ли? ну играл, не фанат
ТеодорГуру (3035) 1 час назад
Ахахахаххаах
ТеодорГуру (3035) 1 час назад
Зачем ты жалуешься на мои комменты
ТеодорГуру (3035) 1 час назад
Ахахахахах
Лизка Профи (868) 2 часа назад
в ютубе забей высшая математика с 0 выйдут уроки
Александр СитниковЗнаток (250) 2 часа назад
Возмолно
Лизка Профи (868) Александр Ситников, попробуй репетитора нанять,они то уж разбираются 100 процентов.
Luk Искусственный Интеллект (121174) 2 часа назад
справочник по высшей математике полистать
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (243510) 1 час назад
Возьмите программу, учебники и задачники за следующие два класса и пройдите их самостоятельно. Потому что без хорошего знания анализа и тригонометрии начинать учить высшую математику смысла нет.
Если все усвоится и запомнится легко, решение задач и примеров трудностей не вызовет, берите ВУЗовскую программу по математике, ищите рекомендованные в ней учебники и занимайтесь. При выборе учебников имейте в виду, что на инженерных специальностях математику дают в несколько облегченном виде, а программы мехмата или физмата куда сложнее.