Помогите пожалуйста найти эту футболку

Обычный Человек Ученик (161), открыт 8 часов назад
мне очень нужна она пожалуйста помогите искал на разных сайтах с поиском по фото и не мог найти может вы сможете найти
4 ответа
Agency Mofo Знаток (343) 8 часов назад
Вб артикул: 236089004
Обычный ЧеловекУченик (161) 8 часов назад
не не та вообще не похожа
Agency Mofo Знаток (343) Обычный Человек, похожа, но да, не та. Конкретно такой футболки как на фото нет
Настюша ✐ Профи (535) 8 часов назад
эта футболка есть на ВБ : https://wildberries.ru/catalog/172827458/detail.aspx , но она не в наличии. вы можете поискать похожие, если желаете.