Что лучше прочитать?

Лëша Коровяков Коровяков Профи (567), открыт 1 день назад
Что лучше будет для меня прочитать?
Бунин. И. А - Антонович яблоки
Лесков Н.С - Очарованный странник
Турненев - Сочинения
Толстой А. К - князь серебряный
Куприн И. А - рассказы и повести
Беляев - Властелин мира
8 ответов
Сапрей Мудрец (11140) 1 день назад
Всё подойдёт для общего развития
NO, I'M NOT SORRY Профи (843) 1 день назад
Очарованный странник
Помощь твоя Профи (777) 1 день назад
Выбор книги зависит от ваших личных предпочтений и интересах. Однако, если вы хотите определить самую лучшую книгу для себя, попробуйте прочитать несколько страниц каждой из них и выберите ту, которая вам больше всего нравится.

Если вы ищте классическую русскую прозу, можете начать с "Антоновича" И. А. Бунина, который описывает жизнь русского интеллектуала в начале XX века. Если вам интересно Русское фантастическое направление, вы можете прочитать "Властелина мира" В. Казакова.

Если вы предпочитаете классические русские сказки и новеллы, "Очарованный странник" Н. С. Лескова или "Рассказы и повести" И. А. Куприна могут быть хорошим выбором. Если вам интересна история русской революции и гражданской войны, "Сочинения" Тургенева или "Князь Серебряный" А. К. Толстого могут быть подходящими.

Наконец, если вы хотите исследовать более современные темы и стили, "Властелин мира" В. Беляева может быть отличным выбором.

Попробуйте несколько страниц каждой книги и выберите то, что вам больше всего нравится.
Жоткот Джек Мудрец (14088) 1 день назад
Родзаевский - Иуда на ущербе
АДАМАНТ Просветленный (23690) 1 день назад
"Князь Серебрянный" и "Властелин мира"- однозначно. Остальные- по желанию))
Серж Гуру (3197) 1 день назад
Почитай авторы :В. Высоцкий и А. Мончинский « Черная свеча»
В. Гиляровский « Москва и москвичи »