Информационные технологии

Как скачать винду 10 iso?

(пытаюсь с официалки скачать пишет:404 - File or Directory not found.)

Держите, не жалко.
https://cloud.mail.ru/public/4eLf/E7iXUqCM4
22Н2, русская, 32+64 бит, обе редакции. Чистый образ, скачанный с сайта МелкоМягких.
За ответными санкциями пожалуйте на massgrave.dev

технические работы идут!! завтра попробуй! а лучше послезавтра когда адрес для тебя специально сделают, ведь не судьба же один раз скачать и хранить на флешке отдельной

с оф сайта можно только через консоль достать уже лет эдак 5
а так, на кой исо? хочешь образ сделать там исо не обязателен

Microsoft ушёл из России и скачать с официального сайта без VPN - нельзя.
Качай с любого торрент трекера