Не доходят сообщения в тиктоке

Альбина Герфанова Ученик (64), открыт 4 часа назад
До меня не доходят сообщения от других пользователей тиктоке. При настройке кнопка "личные сообщения" вообще отсутствует. Другим пользователям пишется, что мне нельзя отправлять сообщения. Как решить эту проблему?
4 ответа
Иван Гуру (4081) 4 часа назад
какой мод?
Альбина ГерфановаУченик (64) 4 часа назад
36.5.5 с телеграмма
Иван Гуру (4081) Альбина Герфанова, в телеграмме их много
Кирилл Никитин Ученик (237) 4 часа назад
Либо у тебя что то не так с модом, либо тебе заблокировали личные сообщения (вроде такое возможно), а может твои собеседники тебя заблокировали / заблокировали возможность писать им в лс