Какие есть фильмы/сериалы с крутыми сильными и харизматичными девушками

Деща ???? Ученик (161), на голосовании 1 день назад
Подскажите названия не старых фильмов или сериалов,могут быть детективы,что то про выживание и тд с красивыми,мужественными девушками пж??
Голосование за лучший ответ
доброе и позитивное приведение...БУ!!! Гуру (2648) 1 месяц назад
"Во имя мести" 2021, это правда дорама, но очень крутая, это боевик, много smerti, krovi, draki, короче очень круто мне зашло.
Василий Еремин Просветленный (26703) 1 месяц назад
либо красивая девушка либо мужественная, но не вместе
Ангелина Литвинова Ученик (114) 1 месяц назад
Недавно наткнулась на сериал Дети перемен. Там актеры из Слово пацана играют и в целом время похоже, но история совсем другая, больше семейная драма. Флора водит троллейбус, чтобы прокормить трех сыновей от разных отцов. Исакова совершенно бесподобно играет мать, даже в косынке и рабочей жилетке невероятно органична и красива. Из заметных актрис там еще Софья Лебедева, плачет под песни Булановой