Неисправность в индукционной плите

Маньяк с кошачьим синдикатом Знаток (472), на голосовании 22 часа назад
Возникли проблемы с индукционной плитой. Она расположена у меня над духовым шкафом, который сейчас работал. В этот момент сама по себе включилась плита. На попытку выключить не реагировала, сенсоры не отвечали, кнопка "включения/выключения" не работает. Спустя минуту сама отключилась, а потом через минут 5 снова включилась. И так повторяется уже в течении часа. Раньше такой проблемы не было.
В момент когда она начала включаться на ней ничего не готовилось и ничего не стояло. Она была выключена.
Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (62909) 1 месяц назад
Влажность + температура. Датчики срабатывают. Включает вентиляторы на минуту/две. У мну те же глюки - не обращаю внимания.
Маньяк с кошачьим синдикатомЗнаток (472) 1 месяц назад
Вентиляторы у меня не включаются, только сама панель начинает пикать.
Маньяк с кошачьим синдикатом, вытащи вилку из розетки. если руки кривые лучше внутрь не лезь
val Искусственный Интеллект (137760) 1 месяц назад
Как называется? Попробуйте обесточить секунд на 30 и снова включить.
Николай Николаевич Просветленный (34059) 1 месяц назад
Выключите из розетки. Подождите пока просохнет. Включайте! Не работает ? Вызывайте мастера.
Профессор Лебединский Оракул (96420) 1 месяц назад
Что это может быть? Всё что угодно .