Болит край глаза и верхнее веко

Андрей Антонюк Ученик (96), открыт 2 дня назад
На правом глазу с права болит веко и угол глаза, боль нарастает с пятницы, сегодня купил противовоспалительные капли, пока что не помогают, больно моргать, при этом глаз не опух и гноя тоже нет, думаю что возможно продуло, хочу завтра пойти к врачу, у кого возможно такое уже было, что это и как долго лечить
2 ответа
Ледяной Кристалл Ученик (204) 2 дня назад
Ячмень может
Андрей АнтонюкУченик (96) 2 дня назад
При ячмене гной, а тут на вид все отлично, только боль которая наростает