Ребят, никак не могу вспомнить. В детстве читала какую-то книжку/повесть/сказку/рассказ. В ней героиня – девушка рассказала главному герою – мальчику о том, что родители записали её в лагерь. По утрам ей хотелось туда идти, но вечерами ей была страшно, и её дерзали сомнения. Но когда наступил день, в который нужно было уезжать она уехала, т.к. было утро. Если кто-нибудь вспомнил или знает что-то похожее напишите пожалуйстаааа
В детстве читала какую-то книжку/повесть/сказку/рассказ. В ней героиня – девушка рассказала главному герою – мальчику о том, что родители записали её в лагерь. По утрам ей хотелось туда идти, но вечерами ей была страшно, и её дерзали сомнения. Но когда наступил день, в который нужно было уезжать она уехала, т.к. было утро.
Если кто-нибудь вспомнил или знает что-то похожее напишите пожалуйстаааа