LSPDFR GTA 5, проблема с плагином Ultimate Backup ,

Артем Свитов Ученик (110), открыт 2 часа назад
Когда я открываю менюшку этого плагина ( уже в игре) то у меня крашается весь Lspdfr, и придется перезапускать, помогите, че делать. А и такая же ситуация с модом EUP menu, но там крашается только он сам когда запускаю меню плагина.
1 ответ
Дима Аксютичев Профи (547) 2 часа назад
у меня такого плагина нет
Артем СвитовУченик (110) 2 часа назад
Это дополнительный плагин
Дима Аксютичев Профи (547) Артем Свитов, который с сайтов с модами? сосал?