Что делать если в 11 лет шатается коренной зуб..?

Danek Danekovihc Знаток (262), открыт 2 дня назад
Мне 11 лет, сижу я значит на диване кайфую, языком задеваю клык который уже коренной, шатается. Сразу метаться по интернету искать больно ли его удалять и т.п. в итоге не понял что делать в данной ситуации
6 ответов
Иван Профи (869) 2 дня назад
Ну сам отвалится
Danek DanekovihcЗнаток (262) 2 дня назад
Коренной?
Иван Профи (869) Danek Danekovihc, да
кот феликс Ученик (113) 2 дня назад
Сходи к врачу стоматологу пока не выпал мб яо сделает можно
Ну пля, в 10 часов вечера наврядли он работает
кот феликсУченик (113) 2 дня назад
Завтра , а пока ек шатай его
Danek Danekovihc Знаток (262) кот феликс, окей
Mrchester Ches Ученик (190) 2 дня назад
Развить многомиллиардоввй бизнес без мам пап и кредитов. Стать самым богатым человеком на земле. Накачаться круче чем Арнольд Шварцнегер. Купить гигантский замок. Нанять туда 57 000 дворецких и заставить их колонизировать марс. Привести с марса марсиян. Продать их на органы и мтать самым богатым во вселенной.

И ето все за 1 день
Danek DanekovihcЗнаток (262) 1 день назад
Слишком гениально
Карл Главнов Ученик (105) 18 часов назад
Если у тебя шатается коренной зуб, не паникуй. Это может быть частью естественного процесса смены зубов. Лучше всего обратиться к стоматологу, чтобы он проверил ситуацию и дал рекомендации. Пока ждешь визита, старайся избегать твердой пищи и не трогай зуб языком. Заботься о своих зубах, и все пройдет хорошо!