Что мне брать на баскетболл из экипировки?

beluga genry Ученик (102), открыт 4 часа назад
Всем привет, я хочу заниматься баскетболом, около меня есть кольцо с не очень качественным асфальтом, я хочу взять себе экипировку и начать тренироваться, какую мне экипировку брать кроме: формы, кедов, наколенников? И обязательны ли рукава?
3 ответа
Иван Профи (860) 4 часа назад
Достаточно футболки, шорт и кроссовок.
котлета крутой Ученик (163) 4 часа назад
Себя
beluga genryУченик (102) 4 часа назад
Итак беру, жаль сегодня дождь и снег шел
kommentator Искусственный Интеллект (214555) 4 часа назад
возьми ходули
beluga genryУченик (102) 3 часа назад
Зачем?
kommentator Искусственный Интеллект (214555) beluga genry, Выше станешь, до кольца достать легче