Как уменьшить полигоны в Blender

никто кто-то Ученик (11), открыт 2 часа назад
Как уменьшить полигоны в Blender`е , когда мне пишет в Roblox Studio то что много полигонов... надо максимум 10.000 трапаля тапаля и т.д. короче "Как уменьшить полигоны в Blender"
2 ответа
Юра Какойта Ученик (165) 2 часа назад
В настройках
никто кто-тоУченик (11) 2 часа назад
А если подробно
Egor ... Гуру (3357) 2 часа назад
Сделай ремеш, он сам переделает сетку полигонов оптимизировав их
никто кто-тоУченик (11) 2 часа назад
А как?
Egor ... Гуру (3357) никто кто-то, Перед любыми действиями рекомендую создать копию проекта, на всякий случай.
  1. Выбери объект для ремеша.
  2. Перейди в «Свойства модификаторов» и добавь модификатор.
  3. Перейди в «Генерацию» и выбери Remesh.
  4. Выбери один из четырёх режимов перестроения сетки (блоки, сглаживание, остро или воксель).
  5. Настрой параметры для создания нового объекта ремеша.