ну хотя бы по той простой причине, что микрософт виндафс — продукт гомосексуалистов.
В корпорации микрософт есть отдел, называется GLEAM. Можете сами поискать в интернете. GLEAM "расшифровывается", как Геи, Лесби работающие в Микрософте.
Вы можете найти фотографии с их собраний, демонсраций, где они несут "радужные" флаги с надписью микрософт.
То есть, микрсоос виндафс делают пидapacы. Получается, что виндафс — это пидapcкaя ОС.
А кто пользуется пидapcкой ОС?
Вот и ответ.
быть виндузятником — стыдно. Это же зашквар.