Что из этого списка посмотреть первым делом?

‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12603), открыт 5 дней назад
7 ответов
Трикотэ Оракул (59755) 5 дней назад
Первым делом, первым делом, самолёты.
Алексей Дудукалов Гуру (4085) 5 дней назад
Смотрел только Аркейн, советую, и графика интересная и персонажи с историями, а саунтреки так вообще можно отдельно скачать и слушать целыми днями.
Ванпис начинал смотреть киноадоптацию, она смотрится хорошо в отличии от ужасного анимэ, которое для сравнения прокручивал.