Можно ли беременной работать и дальше разнорабочей?? Это же тяжелые нагрузки, поднимать по 10 кг и больше..

Увольняться??
К тому же график - 10часовая рабочая смена.. по вечерам без ног!!
Стоячая а точнее бегающая работа))

это реально тяжело и не очень-то безопасно. тут дело не только в нагрузке, но и в том, как это может на здоровье и тебя, и ребенка сказаться. поднимать тяжести, стоять по 10 часов — это вообще не ок.

если прям совсем не можешь уйти с работы, то хотя бы попробуй договориться с начальством о снижении нагрузки. может, получится перевестись на что-то полегче. но если есть возможность, лучше всё-таки взять больничный или уйти в декрет пораньше, здоровье важнее.

Искусственный интеллект

Шевелиться хорошо, но в вашем случае должны отправить на "легкий труд". Как-то так это раньше называлось. С гинекологом поговорите, дадут справку.

Искусственный интеллект

Справку от гинеколога начальнику неси - освобождение от тяжелых работ.

выкидыш будет

если нет более лёгкого труда - увольняйся

Нельзя

Родишь кирпичики

В смысле мертвого?
Или ты о туалете шутишь

Нельзя

Нельзя, лучше уволиться

По нормам женщинам запрещено поднимать 40 кг, а не 10.