Тату растеклась под плёнкой

De Zmee Ученик (120), открыт 7 часов назад
2 день татуировки под плёнкой, так и должно быть ?
2 ответа
serega sdsdsdsd Мастер (2450) 7 часов назад
Это обычное явление и оно не означает, что сама татуировка растеклась!
serega sdsdsdsdМастер (2450) 7 часов назад
потом смоете через несколько дней и всё
De ZmeeУченик (120) 7 часов назад
Спасибо. Просто мастер сказал, что лучше плёнку снять и наносить одноразовые(т.к жидкости много) но боюсь, что сделаю только хуже
James Connor Гуру (2953) 7 часов назад
Да
Там слой кожи сойдет
Внутри все нормально, не переживай
De ZmeeУченик (120) 7 часов назад
James Connor Гуру (2953) De Zmee, не Снимай, уже можно Я в первый день вообще снял, но у меня татухи поменьше, но несколько