Зачем зацыкливаться на российско - украинских отношениях? Тут китайцы уже в двери стучат. Что делать то будем?

Макс Мудрец (16702), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Н Просветленный (43253) 15 лет назад
Вот, наконец-то действительно разумное предложение по национальному вопросу !
Славянам давно объединяться надо, а мы только грязью поливаем друг друга.
Остальные ответы
Ольга Пугачева Мастер (2363) 15 лет назад
Не пустим, двери не откроем.
Пользователь удален Мудрец (17704) 15 лет назад
Они уже во всю живут и работают на нашем Дальнем Востоке. Это политика наших правящих евреев.

Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 15 лет назад
От наплыва китайцев спасения нет. Тут или своих русских людей размножать на Дальнем Востоке или тихо смотреть.
Como Мыслитель (9301) 15 лет назад
А Вы знаете, что китайцы имеют в долларовом эквиваленте 3триллиона? Олимпиаду выйграли, все товары на рынках -китайские, известнейшие торговые марки подделывают китайцы и продают за бесценок.. .
"-Кто тама? -Это мы, китайси"!!

ALEX Klavdii Оракул (94788) 15 лет назад
Они помоиму в дверь ломятся вашу, как белые медведи в жаркую погоду.
serpoznik Гуру (3832) 15 лет назад
откроем, русские всегда гостям, да добрым соседям рады )
Пользователь удален Гений (51553) 15 лет назад
Мне не понятно ваше" зациклитвание на русско-украинских отношениях".Руководство стран,
зачастую совершет во внешней политике ошибки, Но нельзя переноснить навязанное российс-кой прессой негативное отношение к отдель ным украинским политикам на весь народ Украины.
Можете поверить мне, что простые украинцы относятся к простым россиянам, как к себе. Нет
разницы между нашими народами. Вызывает сожаление, что вы в этом не разобрались. Здесь по
видимому больше вопросов к вашим СМИ.. Есть ли в вашей стране свободная и независимая пресса? В Украине можно найти. А как у вас-незнаю.
По отношению же к Китаю считаю необходим более жесткий визовый и .таможенный режим.
Желаю благ и процветания в вашем лице всем россиянам.
Олег из Киева.
Источник: Мои ощущения