установил новые драва на gigabyte, а он всеравно выдает неправельный драйвер DirectSound код ошибки 88780078

Александр Вершинин Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7805) 15 лет назад
Не сочтите за труд прочесть здесь думаю решит вашу проблему.
Апекс Нет Мастер (1009) 15 лет назад
Тебе необходимо установить DirectX, официальная версия здесь:
http://download.microsoft.com/download/3/C/4/3C46A69A-CB0F-4CCA-B1E8-248D43270D5F/directx_mar2009_redist.exe

Затем в диспетчере задач проверь свою звуковую на наличие проблем с драйверами. Если, что переустанови дрова звука заново.